Paar Original Tempellöwen aus Holz. Orissa/Zentralindien 18./19. Jh. Farbig gefasst. Natürlich bedingte Alterserscheinungen. Höhe 40 cm. Länge 45 cm. Entsprechende Gutachten liegen vor.