Paar Ohrstecker mit Clip 750 GG (Juwelier Goldbaur), besetzt mit: 12 Diamanten im Brillantschliff von zus. ca. 0.43 ct, geometrische Form, L. ca. 2,5 cm, gestempelt: Feingehalt, Gewicht ca. 10,31 g, Schmuckpass anbei.