PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANT-SOLITAIRE Gelbgold. D. ca. 0,5 cm, Ges.-Gew. ca. 1,8 g. Gest. 585. Jeweils ein Brillant-Solitaire, zusammen ca. 0,36 ct., etwa TW-W (G-H) VS. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.