18 Karat Gelbgold und Silber Europa, um 1900 Jeweils auf dem Stecker mit zwei Punzen gemarkt Zwei Altschliff-Diamanten von zusammen ca. 0,40 Carat, Farbe: Wesselton, Reinheit: SI bis Pique 34 Diamantrosen von zusammen ca. 0,34 Carat, gute Farbe und Reinheit Filigrane Handarbeit Gesamtgewicht: ca. 9 Gramm Länge, jeweils: 2,5 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 800