18 Karat Weißgold Europa, 20. Jahrhundert Punziert mit dem Feingehalt „750“ und einem Monogramm 2 feine Aquamarine mit Wachstumslinien von zusammen ca. 7 ct. 82 Brillanten mit einem Gesamtgewicht von ca. 5,3 ct. Begleitend mit Schatulle Gesamtlänge, jeweils: ca. 5 cm Gesamtlänge des Anhängers: 4,5 cm Gesamtgewicht: ca. 17,65 g Sehr guter Zustand Hochwertiges Schmuckpaar mit einem hellweißen und himmelblauem Feuer Schätzpreis des Auctionata Experten: 6.000