PAAR OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Platin, Weißgold. L. 6,5 cm, Ges.-Gew. ca. 26,4 g. Geprüft Ohrhänger Platin, Steckbrisur und Sicherheitsflügel 14 K. Paar Ohrhänger, zusammen besetzt mit insgesamt 90 Diamanten im 8/8-, Brillant- und Baguetteschliff, zusammen ca. 4,0 ct.