PAAR OHRHÄNGER MIT BRILLANT-SOLITAIRE Gelbgold. L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 10,1 g. Geprüft 18 K. Ein Aufsteckflügel fehlend. Jeweils zwei Herzen mit einem Brillant-Solitaire, zwei Brillanten zusammen ca. 0,3 ct., etwa W-TCr (H-I) SI.