18 Karat Weißgold Punziert mit einer niederländischen Feingehaltsmarke Zwei facettierte Citrintropfen von jeweils ca. 17,3 x 12,7 mm, leichte Farbzonierung und geringe Wachstumslinien 16 Brillanten von zusammen ca. 0,8 ct. Länge: ca. 3 cm Gesamtgewicht ca. 7,65 g Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.500