PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTEN Italien, 20. Jh. Gelbgold. D. ca. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 18 g. Gest. 750. Facettiert gearbeitete Creolen, zusammen sechs Brillanten, zus. ca. 0,4 ct.