Paar Ohrclips in Kreuzform mit Diamantbesatz
750 Roségold, punziert, Juwelierspunze AB, insgesamt über 160 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 4,30 ct, D-E, if-vvs, 2 cm x 2 cm, Gesamtgewicht ca. 20 g