Paar neapolitanische Kerzenleuchter, Silber, rund fassoniert, Balusterschaft, Vasentülle mit breitem Tropfrand, Höhe 12 cm, Gewicht 281 g, verschlagenes Meisterzeichen, Tremolierstich, Beschauzeichen Neapel 1770, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff