Paar mit Nr. 222IIe. Laut aktuellem Fotoattest Huylmans "Senkrechtes Typenpaar, Felder 80 bzw. 90. Feld 80 mit feldtypischer Beschädigung des Rückens der "3". Postfrisch, echt und einwandfrei." Spez 250 + 175% bzw. + 150 % Aufschlag