um 1920, Metallguss vergoldet, zierliche Konsolen mit geschweifter Platte, getragen von durchbrochen gearbeiteten Rocaillen mit floralem Zierrat, mit Aufhängung, Vergoldung partiell berieben, H je 10 cm.