18 Karat Gelbgold Europa, 1960er Punziert mit dem Feingehalt „750“ und einer weiteren Marke Zwei Brillanten von zusammen ca. 0,40 Carat, Farbe: Wesselton Reinheit: VSI In Krappenfassung Länge, jeweils: ca. 3 cm Gesamtgewicht: ca. 14,60 Gramm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 600