PAAR LÖWENFIGUREN UND PAAR VASEN China, 18.-19. Jh. Bronze. H. 14 cm-15,7 cm. Part. min. best. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Hessen.