CHINA, späte Qing-Dynastie/Republik-Periode
H. 32,2 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, seit vor 1929 im Familienbesitz - Eine Laterne mit rest. Bruch und minim. best., minim. berieben
H. 32,2 cm