Paar kleiner Bergeren i. Louis XVI- Stil, ca. 1900, cremefarben gefasste Hartholzgestelle in halbrunder Ausführung, freistehend ergänzte Tapezierung, jew. 1 Sitzpolster, restaurierter Zustand. (DOC) Experte: Alexander Doczy