Geschnitzt, gefasst und voll vergoldet, im Barock-Stil mit durchbrochen geschnitzten Blättern und herabhängenden Muscheln, Stellplatte geschweift. H.: je 26 cm. Stellfläche: 35 x 15 cm. (4616321)