Paar Kerzenleuchter Deutsch/Österreich Ende 19. Jh. Silber 12 Lot. Auf vier Rocaillen, bewegter Fuß, Balusterschaft, bewegte Tülle. Feingehaltsstempel. Best. und Altersspuren. H. 31 cm . 2460 gr. (gefüllt).