Barockform für jeweils 3 Kerzen, am Fuß gemarkt LW, dt. Marken einer 835 Silber der andere 925er Silber (auf Silber geprüft), H: je 18,5 cm, Fuß gefüllt, Gesamtgewicht 1248 g, dazu 6 Traufschalen aus Glas