PAAR JUGENDSTIL-KERZENLEUCHTER Österreich, Wien, Meister 'H.S', um 1900 Silber. H. 42,5 B. 14,6 cm, zus. 949 g. Punziert mit Dianakopfmarke mit Feingehaltsangabe (.800) sowie Meistermarke. Eine Tülle leicht verzogen.