Paar Hochzeitsikonen mit Silberoklad
Sankt Petersburg, um 1900, Erik August Kollin (1836 - 1901) (Oklad), Malerei auf Holz, verso Samtabdeckung, Christus Pantokrator und Gottesmutter von Kasan, zweifach mit Stadtmarke, Meisterpunze EK und der Kokoschnikmarke punziert, 22 cm x 18 cm, partiell angelaufen