Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, Tür- und Ladenteile, Steinplatten, je 88 x 54 x 41 cm, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 151