Paar Halbmemory-Ringe 585 Weißgold, punziert, ein Ring mit 15 Brillanten, gesamt ca. 0,60 ct, H, vvs-vs, und ein Ring mit 15 Smaragden, Ringdurchmesser 17 mm, Gesamtgewicht ca. 7,3 g