Paar große Blauweiß-Balustervasen Porzellan. Auf der Wandung flächendeckender Dekor aus szenischen Darstellungen von Fo Hunden, mit einem Brokatball spielend in unterglasurblauer Malerei. H. 49 cm. (167124) A pair of blue and white porcelain vases depicting lions with ball. China. 19./20. Jh.