CHINA, gemarkt Da Ming in Gold und gegossene Xuande-Marke mit Drachen am Boden, Qing-Dynastie
B. 20,2 cm
Provenienz: Aus süddeutschem Industriellenbesitz, zwischen 1960 und 2000 gesammelt - Etwas berieben, Altersspuren
B. 20,2 cm