916 Silber, getrieben und ziseliert Spanien, um 1900 Paar historistische Silberleuchter Auf dem Fuß jeweils mit dem Feingehalt und zwei verschlagenen Punzen gemarkt Höhe: 32,5 cm Gesamtgewicht: ca. 2 kg Sehr guter Zustand Provenienz: Privatbesitz, Deutschland Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000