Auktionsarchiv: Los-Nr. 1013

Paar Foto-Alben III. Reich

Aufrufpreis
30 €
ca. 34 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1013

Paar Foto-Alben III. Reich

Aufrufpreis
30 €
ca. 34 $
Zuschlagspreis:

Paar Foto-Alben III. Reich mit insg. über 350 eingebrachten Fotos einer sächs. Familie, meist III. Reich, dabei Bilder aus dem Soldatenalltag Infanterie (u.a. Ausbildung, Frankreich Feldzug), RAD und dem privaten Bereich, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Alben besch., Seiten lose)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1013
06.11.2021
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1013
06.11.2021
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205