CHINA, späte Qing-Dynastie
L.5,8cm, je 35gr
Provenienz: Aus einer rheinländischen Privatsammlung, vor 1980 erworben - Etwas berieben
CHINA, späte Qing-Dynastie
L.5,8cm, je 35gr