PAAR FEDERVIEH- DARSTELLUNGEN
Gegenstücke: Wildentenpaar mit Küken in Landschaft sowie Hühnerpaar ebenfalls mit Küken vor einem Gemäuer mit Blattwerk. Öl auf Leinwand. Jeweils 59 x 82,5 cm. Unsigniert. Anmerkung: Die Echtheit wurde von Dr. Morath-Vogel vom Angermuseum in Erfurt mündlich bestätigt. (660395)
PAAR FEDERVIEH- DARSTELLUNGEN