wohl Höchst, 3. Viertel 18. Jhdt.
D. 21 cm
Feine Malerei von Figuren in weiter Landschaft. Ohne Marke. Alte Sammlungsetiketten. Goldrand berieben, min. Chips am Rand.
D. 21 cm