Paar Famille rose-Teller Porzellan. Im Spiegel figurale szenische Darstellungen. Auf der Fahne reicher Blumen- und Schmetterlingsdekor in polychromer Email-, Aufglasur- und Unterglasurmalerei mit Gold. D. 24,5 cm. (167066) A pair of famille rose plates. China. 19. Jh.