JAPAN, Arita, 18. Jh.
H. 24,7 cm
Provenienz: Aus einer rheinländischen Privatsammlung, seit Anfang der 1970er Jahr im Familienbesitz - Minim. berieben
JAPAN, Arita, 18. Jh.
H. 24,7 cm