Paar Empire Tafelleuchter Plated. Von einem Lorbeerkranz gerahmter Fuß über flacher Plinthe. Kannelierter Schaft. Gem., Herstellerzeichen. H. 18,5 cm. (165142) A pair of plated candlesticks. Maker´s mark. Deutsch. Anfang 20. Jh.