Paar elegante Wandspiegel im Barockstil, 20. Jh., vergoldete Holzrahmung zeittypisch stuckiert, oberhalb Medaillon mit reliefierten Damenportrait, Spiegel mit Facetteschliff, 175 x 57 cm