Paar elegante Ohrclips im Art Déco-Stil 750er WG, gestemp. 52 Brillanten zus. ca. 1,35 ct. 2 Perlen (D. 8 mm). L. 4,7 cm. B. 1 cm. Clips. Gew.: 11,0 g. Guter Erhalt, minimale Tragespuren.