Paar dreiarmige Art-Déco-Tischleuchter. Silber. Auf drei Füßen. Mittelgriff mit Kugelnodus. Meistermarke Grann & Laglye. Beschauzeichen Kopenhagen 1931. H 21,5 cm. 1800 g