Paar dekorative Rahmen mit Druchbruchdekor, 2. H. 20. Jh., Holz gesägt, geschnitzt und zweifarbig gefasst, best., Außenmaße 48 x 41 cm, Lichtmaße 28 x 22 cm, Falzmaße 31 x 25 cm