Paar DE SEDE ¨DS 2011¨ Armlehnsessel schwarzes Leder, geschwungener Rahmen, Entwurf der 1970er Jahre, Ausführung wohl um 1990, H 50cm, B 100cm, T 70cm, leichte Patina/Gebrauchsspuren