Auktionsarchiv: Los-Nr. 304

Paar Damenringe mit Perlbesatz

Aufrufpreis
280 €
ca. 294 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 304

Aufrufpreis
280 €
ca. 294 $
Zuschlagspreis:

jeweils 585 Gelbgold, punziert, ein Ring mit rundem Zuchtperlcabochon, ein Ring mit Zuchtperlcabochon in Tropfenform und kleinen Brillanten, gesamt 0,068 ct (gestempelt), Ringdurchmesser 18,5 und 19,5 mm, Gesamtgewicht ca. 10,5 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 304
28.05.2022, 11:00
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Auktionsarchiv: Los-Nr. 304
28.05.2022, 11:00
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735