Paar Brillantohrstecker 585-er Gelb- und Weißgold, ca. 16,6 g. Ohrclipse in Form stilisierter Blätter. Vollständig ausgefasst mit insgesamt 144 Brillanten, zus. ca. 1,20 ct. W/SI. L. 2,8 cm.