Paar breite Hocker, Hartholzgestelle, geschweift gearbeitet, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, Oberlflächenschäden.(MIN) Provenienz : Aus dem ehem. Besitz des Prinzen Joseph - Clemens von Bayern Experte: Günther Minichreiter