Paar Augsburger Kerzenleuchter, Silber, quadratisch fassoniert, Balusterschaft, Vasentülle, Höhe 18,5 cm, Gewicht 609 g, Meisterzeichen Philipp Jakob I. Holeisen (Seling 1897), Tremolierstich, Augsburger Beschauzeichen, um 1720, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff