Paar Art Deco-Tischlampen von Mazda, Frankreich 1950er Jahre Gegenstücke der eleganten Klassiker, die Schäfte aus ebonisertem Holz und poliertem Aluminium, die großen Tulpenschirme aus Milchglas, geringe Gebrauchsspuren, Elektrifizierung nicht geprüft, H 78 cm teilen twittern 0 merken 0