MODERNER KÜNSTLER (‚KIM‘) Tätig Ende 20.Jh./Anfang 21. Jh. PAAR ARBEITEN (OHNE TITEL, 1996) Jew. Öl auf Leinwand. Jew. 25 x 30 cm (R. jew. 31 x 36 cm). Jew. rückseitig teils unleserlich signiert und datiert ‚Jung(?)…Kim (19)96‘. Part. mit. leichtem Craquelé. Jew. Rahmen. Provenienz: Unternehmenssammlung Rheinland-Pfalz.