Paar Altschliffdiamant-Ohrringe 14 ct. Roségold mit Silber. Haken-Ohrringe mit in Silber gefassten Diam. im Altschliff zus. ca. 2 ct. TCrys.P. 16 x 8 mm, Gew. ca. 3 g.