CHINA, 19.Jh.
71 x 39,5 cm
Provenienz: Aus einer Berliner Privatsammlung, vor 1990 erworben - Rückseite mit kl. Fehlstelle, minim. Altersspuren
CHINA, 19.Jh.
71 x 39,5 cm