Paar 18 kt Gold Ohrgehänge mit Naturperlen undDiamanten, RG 750/000, 2 Altschliff- diamanten zus. ca. 0.20 ct Weiß/p, cremeweiße Naturperle D. ca. 7.45 mm, L. ca. 1.8 mm, orig. Etui (besch.) anbei Schätzpreis: 3800, - EUR