Paar 18 kt Gold Brillant-Manschettenknöpfe, WG 750/000, je mit einem kl. Brillanten zus. ca. 0.16 ct feines Weiß/vs, Ränder z.T. best., total ca. 21.9 g, Meistermarke Kraus/Kahn