Paar 14 kt Gold Designer Ohrgehänge mit Aqua- marinen, GG 585/000, Meistermarke Kaunis Koru Oy Finnland, sign., 2 ovalfacett. Aquamarine, ca. 2 cm, ca. 3.2 g